Верифицированный профиль
5
Месяцев опыта
5
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
11
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад
Мене звати Андрій! Я агент з ринку нерухомості який допоможе Вам знайти ідеальний простір для житла. Для мене важливо не просто укласти угоду, а стати надійним помічником до Вашої мети. Завжди відкритий до діалогу та готовий відповісти на запитання.

Портфолио реализованных объектов (2)

  • продано
    MD Group
    64 800 $
    1 000 $/м²

    Приозерна ул., 40

    БЕЗ КОМИССИИ єОселя єВідновлення Парк им. Тараса Шевченка ЖК Millennium (NDB)
    2 комнаты
    65 / 35 / 17 м²
    этаж 10 из 10
    2024 год постройки
    3 нед. назад
    ЖК один з найкращих в районі, двір закритого типу, дитячі майданчики відпочинкові зони. Розвинутий район, поруч Сільпо, озеро, парк, школа, дитячий садок, 10хв. пішки до центру. Зручне транспортне сполучення. Під ЄОселю, Постанови податок 2% Характеристика: - будинок цегляний - стіни в 2 цегли - перестінки цегла - всього 4 квартири на поверсі - опалення газове ( 2х контурний котел входить у вартісь) - лічильники на газ, воду, світло - вікна WDS 2х камерні, 3 скла, 6ти камерний профіль - якісні вхідні броньовані двері - штукатурка стін під маяки - Ліфт 680кг. Для тих хто шукає вигідну пропозицію для комфортного проживання чи здачі в оренду - це ідеальна пропозиція Для огляду та більш дет...
  • продано
    MD Group
    62 000 $
    832 $/м²

    Шухевичев ул., 47

    БЕЗ КОМИССИИ Немецкая колония
    2 комнаты
    75 / 32 / 16 м²
    этаж 7 из 10
    1 мес. назад
    Квартира у місті Івано-Франківськ, вулиця Шухевичів, 47. Загальна площа становить 74.5 кв.м. Житлова площа 31.7 кв.м. Площа кухні: 16 кв.м. У квартирі роздільний санвузол. З двома великими балконома. На 7 поверсі. На території є охорона. У будинку є ліфт. У квартирі індивідуальне опалення. Індивідуальні лічильники на газ, на воду, на електрику. Гаряче водопостачання з котла. Інтернет є. Розводка електрики завершена! Ціна 62000 $. Прошу телефонувати усіх зацікавлених в купівлі.
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.